ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ В ШШ / ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Отзывы от учениц

В этом разделе вы можете ознакомиться с отзывами учениц Школы Шопинга или оставить свой отзыв:-)
Школа Шопинга
Автор:
С блогом Татьяны я познакомилась в 2016 году. Тогда для меня это был как глоток свежего воздуха. Я как раз тогда родила второго ребёнка. Заходя в магазины я начала теряться, я не знала что покупать, что носят. И тут прекрасная женщина (Татьяна) доходчивым языком в своем блоге объясняет что нужно и как носить))) Это чудо))) Далее я тщательно смотрела все видео и в течении нескольких лет мечтала пройти Базовый курс. После рождения уже третьего ребёнка в 2021 году я решилась и осуществила свою мечту - купила Базовый курс ( в последствии еще и Продвинутый курс). И отсюда начался мой путь к себе ))) Я хочу сказать большое спасибо Татьяне и команде ШШ, за то что вы делаете))) Вы не только помогаете с выбором одежды, а вдохновляете женщин. Этого очень не хватает в обычной жизни. Хочется повторить ваши слова: ШШ - это не только про шмотки )))
Школа Шопинга
Автор:
Татьяна! Восторг и восхищение! И бесконечная благодарность вам и вашей команде за то, что учите выглядеть стильно и эффектно, экономите бюджет, поднимаете самооценку, правляете мозги, повышаете градус эстетики, делаете вау-вещи отличного качества! Я ваша фанатка!❤️
Школа Шопинга
Автор:
Уважаемая Татьяна и вся команда ШШ! Нужно выбрать, на какой курс отзыв, но если честно, отзыв на всю школу и на вообще всё, что вы делаете) Я с ШШ уже полтора года, прошла и базовую перепрошшивку, и "архитектуру стиля", и вообще внимательно изучаю все материалы школы. Прежде всего, этого огромное удовольствие, погружение в мир эстетики и красоты, за что отдельное спасибо) Также, школа невероятно расширяет границы: сейчас я совсем по-другому смотрю на одежду, на покупки, да и в чём-то на мир) Обучение придало уверенность - ведь мало собрать комплект, важно найти куда в нем пойти и не решить в последний момент "а лучше в простых и надёжных джинсах") Сегодня на работе коллега отметила, что я стала по-другому одеваться и предположила, что одежду мне покупает стилист. А ведь теперь я сама себе стилист и это очень круто! Спасибо ШШ, остаюсь преданной ученицей)❤️❤️❤️
Школа Шопинга
Автор:
Хочу выразить благодарность ШШ и Татьяне. Сегодня первый раз пришла в магазин после покупки ШопингГида и просмотра очень многих ваших видео и рекомендаций. Это было как волшебство: я не бегала как раньше между вешалками и не хватала все подряд или растерянно бродила по залу. Конечно, мне еще работать и работать над собой, но это было такое обалденное ощущение, представлять ЧТО ИМЕННО мне нужно и свой образ в целом. Спасибо за то что вы делаете.