ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ В ШШ / ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

С чем носить джинсы нескучно

Джинсы. Люблю, ношу, вы же тоже?

- Чаще всего покупаю в Topshop, особенно скинни. Потому что у них настолько мягкая и приятная к телу джинса. 

- Я люблю НЕ заниженную посадку, потому что редко ношу джинсы с каблуками, а с нормальной посадкой по талии даже на плоском ходу ноги не выглядят короткими, а бёдра тяжелыми. ⠀

- У меня большая разница между талией и бёдрами, поэтому я чаще выбираю джинсы со стрейчем, они отлично садятся в такой ситуации.⠀

- Заказываю сразу 10 пар от Топшоп на Ламода и дома спокойно в процессе примерки выбираю. Ненужное молниеносно возвращаю курьеру.