Джинсы. Люблю, ношу, вы же тоже?
⠀
- Чаще всего покупаю в Topshop, особенно скинни. Потому что у них настолько мягкая и приятная к телу джинса.
- Я люблю НЕ заниженную посадку, потому что редко ношу джинсы с каблуками, а с нормальной посадкой по талии даже на плоском ходу ноги не выглядят короткими, а бёдра тяжелыми. ⠀
- У меня большая разница между талией и бёдрами, поэтому я чаще выбираю джинсы со стрейчем, они отлично садятся в такой ситуации.⠀
- Заказываю сразу 10 пар от Топшоп на Ламода и дома спокойно в процессе примерки выбираю. Ненужное молниеносно возвращаю курьеру.








.jpg)
.jpg)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Подробнее в Политике. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и предоставления их сторонним партнерам.